Блог

  • Об анонимных письмах с обвинениями Кравцова

    04.11.2020

    Дорогие друзья!

     
    Мне позвонили и сообщили, что якобы пришёл документ из официального органа, где якобы я и ещё 15-20 человек написали письмо с жалобами на многочисленные нарушения ЦСП во время правления Александра Михайловича Кравцова.

     

     

    Я задал вопрос: "Это анонимное письмо, подписанное некой Ивановой имеет обратный адрес или паспортные данные?" Мне ответили отрицательно. Никаких данных нет. Так как вы собираетесь разбираться? Завтра вам пришлют тысячу таких писем по разным каналам. Вы будете с каждым письмом разбираться. Это глупость. Когда с Александром Михайловичем случилась эта беда, я писал лично на своём сайте, что это лучший специалист за всю историю Центра спортивной подготовки. Я это повторяю сейчас и говорю во всеуслышание, что ничего этого не писал, как и не писали мои коллеги, которые работали в ЦСП и чьи фамилии там кем-то указаны.

     

    Так как Александру Михайловичу запрещено пользоваться телефоном и я не могу ему позвонить, то передаю через свой сайт: "Был и остаюсь твоим другом, считаю тебя превосходным специалистом. С твоим уходом там только прибавится проблем". Считаю полнейшей безграмотностью реагировать на подобные анонимки, которые вбрасываются, чтобы оказать влияние на суд.

     

    Не только меня, но и всех сотрудников ЦСП, от имени которых пишут такие вещи интересует, почему следствие тщательно не изучит трудовую деятельность господина Афанасьева. Как он работал и за что был уволен.

     

    А. Тихонов


0

Партнеры сайта