Блог

  • О награждении Губерниева

    10.12.2020

    Дорогие друзья!

     
    Новость о награждении Губерниева Орденом Александра Невского ошарашила не только весь спортивный мир, но и всю Россию. Больший маразм придумать невозможно, так как я прекрасно знаю, за что должны награждать этим орденом.

     

    Это один из самых почетаемых орденов со дня его утверждения, и вручать его такому балаболу просто смешно. Это до какого цинизма надо дожить, чтобы самому не понимать этого. Вся страна плюётся, ненавидит, а этот человек только улыбается в ответ. Но всё заканчивается и закончится это большим позором, без сомнения. Если это награда за развитие спорта, то за какое? Сам был второразрядником, как комментатор уже выбесил всю страну. Если оценивать его заслуги так, то Майгуров, Польховский, Пак, Кущенко и Барнашов тянут как минимум на героев России. Они же ещё больше приложили руку к развалу биатлона.

     

    Удивляться тут нечему. Почитал комментарии на разных ресурсах. Ни одного хотя бы более-менее положительного. Все высказываются либо с едким сарказмом, либо поливают его в открытую, причём и мужчины, и женщины. После такого мне было бы стыдно на людях показываться. Мы с Маматовым после неудачных выступлений специально брали рейс с ранним прилётом, чтобы людям на глаза не показываться, но этому человеку хоть плюй в глаза, всё божья роса.

     

    А. Тихонов


0

Партнеры сайта