Блог

  • Со Светлым Христовым Воскресением!

    23.04.2011
    Дорогие мои!
    Я хочу поздравить всех вас с великим праздником – Светлым Христовым Воскресением, Пасхой.

     

     

    В особенности я хотел бы поздравить тех, с кем мы прежде непосредственно выступали и бок о бок работали в большом спорте. Это Александр Васильевич Привалов, Виктор Маматов, Юрий Колмаков, Геннадий Ковалев, Николай Круглов, Александр Ушаков, Ринат Сафин, Анатолий Алябьев, Владимир Аликин, Владимир Барнашов, Сергей Чепиков, Анфиса Резцова, Галина Куклева, Светлана Ишмуратова, Ольга Медведцева, Ольга Зайцева и другие – извиняюсь, если кого-то не упомянул.
    Очень трудно, да и, наверное, просто невозможно, перечислить здесь всех тех, кто участвовал в написании истории советского и российского биатлона, и кого хотелось бы поздравить персонально. Как видим, нас, творителей этой великой истории, оказывается, не так уж и мало.
    В этот светлый праздник хочется пожелать всем вам крепкого здоровья. А действующим спортсменам я желаю успехов на радость всем нашим болельщикам – любителям биатлона. Самому уважаемому мной тренеру Александру Васильевичу Привалову от души желаю встретить в своей жизни и сотую Пасху.
    Ну, конечно же, поздравляю со Светлым Христовым Воскресением и всех вас, дорогие болельщики. В очередной раз говорю вам огромное спасибо за ваше активное участие в дискуссиях на этом сайте, за то, что вы не остаетесь в стороне от проблем отечественного биатлона.
    Возможно, наши с вами мнения не всегда совпадают, но я искренне уважаю мнение каждого из вас. Мне всегда очень интересно читать ваши комментарии на этом сайте. Еще раз огромное вам спасибо и с наступающим вас праздником!
    Всегда с вами,
    А. Тихонов.

Комментарии


Страницы:  1 | 2 |
  • 27.04.2011 23:55 Коше Лев :
    Надо всем желающим подключаться . Планы сборников от Пихлера в ЖЖ, каждый может на себя примерить, а потом по спортивному принципу отбираться на конкурс "Кто хочет быть сборником?"
  • 27.04.2011 23:35 Олег Васильевич, 45 лет, из Москвы ... . :
    Самое правильное и конкретное ДЕЙСТВИЕ - сделала Светлана Ишмуратова, сегодня новость появилась, в среду 27 апреля: ВЫШЛА из состава правления СБР! Чтобы не голосовать за наградную грамоту Президента РФ "за заслуги Кущенко в деле развала-развития спорта"...

    Последние АДЕКВАТНЫЕ люди из СБР - уходят...всё: остались Малин, Кущенко (ожидающий очередную награду), Прохорофф и иже с ними "соглашатели" и ОДОБРЯМСЫ... Пихлер? - "одобрям-с-с"! Польховский - "да их даже и НИКТО спрашивать не стал"!!!, аналогично - как дело было 13 марта в х-М ЧМО 2011!

    Скоро - "заочно будут по Интернету" не просто "пульки расписывать" = > как делал Пихлер полтора-два года назад: по е-мейл давал каждому тренеру и спортсмену УКАЗАНИЯ: по тренировкам, стрельбе, беговым нагрузкам...

    ЗАБЫЛИ? или даже НЕ ЗНАЛИ??! Коллеги - фанаты и поклонники??!

    Вот оно - НОВОЕ в деле работы с НАЦИОНАЛЬНОЙ сборной России! НОУ-ХАУ... Вот только: с языковым барьером и в ПИСЬМАХ и в личном контакте, что по СКАЙПУ, что по телефону, что в личной беседе со спортсменами, их тренерами и нами БОЛЕЛЬЩИКАМИ = у "нашего любимого" Пихлера-ненавистника Россиийских спортсменов ещё с 2008-2009-го годов... КАК БЫТЬ?!
  • 27.04.2011 13:57 Коше Лев :
    Конкретные предложения: Нойнер в тренеры , действительно, мальчики наши шустрить начнут. А вместо мишеней - постеры с Аней Семенович топлис Биатлонистов тогда со стрельбища даже в столовую не загонят. А вот как с девочками быть ума не приложу ! Но этот Пихлер точно не растревожит ни одной, сколько ему ни заплати.
  • 27.04.2011 13:25 Коше Лев :
    Жора! Ну хватит,право же. Странная у вас позиция всех гнать , хватать, и сажать. Ну что мне Прохорову расписать,как вы тут совсем его авторитет подорвали своей неуёмной агитацией? А ведь он, может, думает, что это Александр Иванович так против него старается.
  • 27.04.2011 13:24
    26.04.2011 12:35 Зайцев Владимир:

    Жоре:

    Жор, давай без эмоций, а конкретные предложения.Алекс Ивановичь прочитает всё .Взгляд со стороны ценен,как никогда.По существу!
  • 27.04.2011 13:8 Жора :
    Уважаемый editor!

    Видимо, зря Вы помогли этому шутнику Коше Леву, с его проблемами на "тех."

    За такие шутки сроки в нормальном обществе дают и в приличные дома и на сайты не пускают.
  • 27.04.2011 12:43 Коше Лев :
    Ну тогда её пуля догонит. Извинясь шутка, конечно!
  • 27.04.2011 12:38 Ной :
    Идея неплохая по Нойнер. За ней бы многие мужчинки начали бегать, только вряд ли догонят, слишком шустрая.
  • 27.04.2011 12:23 ВладимирЗайцев :
    Нойнер получает тренерскую лицензию.Может её в тренеры к мужчинам пригласить?!
  • 27.04.2011 7:24 editor :
    Коше Лев, пришлите, пож-ста, оисание вашей проблемы на "тех." e-mail администрации сайта.

    и укажите, пож-ста, какой у вас браузер.

    спасибо.
  • 27.04.2011 7:22 Виктор Москва :
    Так много чего говорится! Язык без костей... Собака лает ветер носит, а воз и ныне там. Знаете , что значит имя Прохор - начальник хора! Какой начальник такой хор Только слушать его тошно.
  • 27.04.2011 7:16 Ольга :
    Виктор Москва

    Думать никогда не вредно. Думы позволяют человеку не превратиться в обезьяну. Думать можно по разному. Можно ногами на выборы, а можно и 1917 годом. Можно и письмами болельщиков. Как говориться, вода камень точит.
  • 27.04.2011 7:0 Коше Лев :
    Не могу дать комментарий в разделе " Новости биатлона" Всё время появляется сообщение, что нет имени автора Что это значит?
  • 26.04.2011 19:22 алексей :
    ещё один шаг по уничтожению сборной. этой зимой сборная России по биатлону будет показывать результаты уровня наших двоеборцев и прыгунов с трамплина.
  • 26.04.2011 19:12 Виктор Москва :
    Ольга, не утруждайтесь, чего Вам -то думать.Когда на выборы идём и то не думаем, а тут даже на выборы не позовут. Так что Ваше дело болеть, а не болеть за дело
  • 26.04.2011 18:19 Ольга :
    Итак за два дня две новости. Первая. Главным тренером ВОЗМОЖНО назначат Польховского. Вторая. Старшим тренером ВОЗМОЖНО назначат Пихлера. Вот уж кошка с собакой в одной клетке! Правда говорят они приятели! Что делать Тихонову? Смириться с ситуацией? Или продолжать гнуть свою линию? А это: Польховский главный виновный в допинговом скандале. Это зло. Но как тогда быть с Пихлером? Получается, что ударяя по ВНП, можно попасть в Пихлера. А кому будет хуже всего? СБОРНОЙ РОССИИ ПО БИАТЛОНУ. Нам ЭТО надр? Нам нет! А Тихонову? Тоже вряд ли. Что делать?

    Как то читала про двух футболистов. Непомню как их зовут и какую страну они представляли. Но вот факт: оба терпеть друг друга не могли по жизни. Были врагами, но играли в одной команде. Как только на поле один видел, что другой в голевой позиции (я не спец по футболу - не обессутьте), то сразу же передавал пас ему. Гол. Футболиста спрашивают - вы же враги! А он в ответ. Мы - команда! А в жизни враги. По моему сейчас именно такая ситуация. Вражда враждой, а команда командой. Одно меня тревожит. Как бы с Пихлером не поступили как и с Гусом. Тихонов молчит. Думает. И нам надо думать.
  • 26.04.2011 12:35 Зайцев Владимир :
    Жоре:

    Жор, давай без эмоций, а конкретные предложения.Алекс Ивановичь прочитает всё .Взгляд со стороны ценен,как никогда.По существу!

    Редактору:

    В приветственно- заглавной части письмо мог бы ;" Свет очей или О затмевающий своим сиянием солнце" написать, но по стеснялся...
  • 26.04.2011 12:30 editor :
    Владимир, я думаю, что оставив данное сообщение, вы уже поставили А.И. в курс своего предложения -- соотв-но, вряд ли с моей стороны есть необх-сть подсказывать ему что-то.

    dероятно, с его стороны последует коммент в ближайшей записи блога, посвященной ответам читателям
  • 26.04.2011 11:40 Жора :
    Ольга и Владимир Зайцев

    Я к тому, что "...сейчас нельзя воевать - будет только хуже. Надо объединять усилия и помогать сборной выбираться из этого состояния", призываю уже давно. И что взамен? Прослыл прихвостнем и любителем Прохорова (это самое безобидное прозвище из всех). Так что готовьтесь . За такие призывы здесь на сайте сразу попадаете в число НЕНАШИХ и на вас посыпятся всевозможные оскорбления и обвинения. Крепитесь, я с Вами
  • 26.04.2011 11:38 ВладимирЗайцев :
    Досточтимый Эдитор:

    Я бегло пробежался по ссылам.Ну , какое- то раздвоение....

    Я хочу быть консультантом на общественных началах и давать советы или подготавливать ребят ими к выступлениям, но я нихочу быть в тренерском штабе и работать с этой коммандой....

    А что будут делать "умудрённые сединами" тренеры, езропотно слушать Тихонова и соглашаться,я в этом сомневаюсь.

    2.Тихонов закатывал в асфальт Польховского , он сейчас на коне,и вы думаете реальна связка Консул Тихонов +Польховский? Я первый произнесу тогда :"Чудны дела твои господи".Это надо быть наполеоном чтобы обьеденить под себя Толерана и Фуше " кошка с собакой" как называли их при дворе Наполеона,были от бога ,один министр Внутренних дел, другой "Премьер" двора.

    3.Мосты созжены А И по большому счёту не оставили выбора,кроме как быть выслушенным....Первая ласточка уход Медведцева из тренеров мужской сборной. Тихонову надо в тишине , проанализировать что есть сейчас 26 апреля, взвесить всё.разработать план на время (год,2года,3года, до декабря) и начать бить в этом направлении.Скажите пожалуйста Александру И время критики закончилось ,повелитель настала тяжёлая пора действий.Обстановка , хуже некуда,не приведи мне быть на его месте :"Тебе судьбу мою вершить тебе одной меня судить

    Команда молодости нашей

    Команда без которой мне не жить

    Ла-ла-ла-ла-ла-лай-ла-ла Ла-ла-ла-ла-ла-лай-ла-ла

    Команда молодости нашей

    Команда без которой мне не жить "

    Ребята ,с советами не мнитесь -конструктив предлагайте.Движение в любом направлении,это жизнь!

Страницы:  1 | 2 |



0

Партнеры сайта