Новости сайта

05.01.2011

Новая запись в блоге А. Тихонова

 

Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов в своем блоге обратился к членам сборной России по биатлону с пожеланиями успешного выступления на четвертом этапе Кубка мира.

 

Другие материалы


Комментарии

  • 13 Февраля 2011 : Настёна :
    на данный момент у нас в команде нет ни скорости,ни стельбы приличной.А последние гонки вообще позор!из тридцати придти тридцатым,как это сделал Чудов!единственная надежда Черезов и Шипулин
  • 13 Февраля 2011 : Настёна :
    на данный момент у нас в команде нет ни скорости,ни стельбы приличной.А последние гонки вообще позор!из тридцати придти тридцатым,как это сделал Чудов!единственная надежда Черезов и Шипулин
  • 11 Января 2011 : Андрей :
    Надо тренеров менять чем быстрее тем лучьше
  • 11 Января 2011 : Борис :
    Считаю надо убирать Чудова Романову Устюгова Зайку. Неужели нет талантливой молодежи?
  • 10 Января 2011 : Татьяна. :
    По поводу Романовой и Гусевой согласна 100%. В конце концов взяли бы девочку и обкатывали.. Юрловой точно нужно худеть!!!!! Вообще девочки в команде упитанные за исключением Светы и Оли. Поэтому и скорости нет за Свету очень рада может перестанут называть ее "декабристкой"
  • 9 Января 2011 : Альбина :
    Из женской сборной срочным образом надо убирать Яну Романову.Она 3 год бегает на кубках мирарезультата стабильностибыстрого бега и стабильной стрельбы нет!!!Пускай вместо неё берут молоденькую девочку и откатываюткак немцы сейчас Геснер.Юрловой и Богалий-Титовец срочно садится на диеты срочно! а то наши девочки по сравнению с немками выглядят коровами. Нет на самом деле если сравнитьнапример с ХенкельХитцер и с лидерами других стран. И вообще я не понимаю каким образом попала в команду Гусева Наталья?вместо неё лучше бы взяли другую молоденькую девушку ну или хотя бы что ли Юрьеву....В мужской команде не хватает молодых парнейблин ну хотя бы взять Арнта Пайфера тренеры ведь откатали парня а сейчас он один из лидеров немецкой командыну а про Тарьей Бо я вообще молчуну или на худой конец пускай поправят стрельбу!
  • 8 Января 2011 : Катя :
    В команду срочно нужно набрать молодых - пусть будет 18-25 лет. Пусть будут за 20 сильнейших в этом году дальше наберут. Провалим Сочи. Убрать всех. Можно Черезова Устюгова и Зайцеву на европейский кубок.
  • 8 Января 2011 : Сергей :
    Постоянно следим за биатлоном и болеем за нашу сборную. Разочерование второй год преследует нас. Что случилось?
    Напрашивается вывод что предостижение определенных успехов некоторых спортсменов и не только в спорте а так называемом бизнесе теряется мотивировка. Я ркий пример - Николай Круглов который попытался совместить свою адвокатскую деятельность с большим спортом что из этого получилось все знают. С Чудовым происходит похоже тоже самое. "Забурел" и спорт на втором плане? Стыдоба !!!!! Проигрывать даже японцам.......
  • 8 Января 2011 : Марина :
    Что случилось с командой? Слава вскружила голову поэтому не бежим и не стреляем.
  • 7 Января 2011 : николай :
    Не надо никого жалеть.Видно во все глаза что таким "спортсменам" нечего делать на подобных соревнованиях. Команды нет вообще! Ни силы ни духа. Сам я бывший лыжник и прекрасно все понимаю. Обидно когда национальные виды спорта практически умирают. А команды стран где и снегу взять негде далеко уходят вперед. Крайне необходимо радикальное решение- разогнать всю эту братию чтобы страну не позорили снять их с соревнований признать ошибки и после тайм аута с новой командой- вперед. ( Но где взять других?)
  • 6 Января 2011 : фарит :
    шок! от увиденного....
  • 6 Января 2011 : Владимир :
    Не учат молодые историю. У Тихонова в такой ситуации в тумане выпустил 5 патронов и быстро отмотал штрафные круги а не стоял 3 мин целясь один выстрел. Свежую кровь в команду вливать надо а не одних и тех жегонять из года в год. Другие сборные вторым составом выигрывают у нас. Когда знают что на стрельбище можно пять минут стоять и тебе ничего не будет вот и творят что хотят.
  • 6 Января 2011 : Найля :
    неудивительно что команда проиграла
  • 6 Января 2011 : Елена :
    С командой все нормальноребята работаюти имеют неплохую форму и не стыд и не позор
  • 6 Января 2011 : павел :
    Даже сказатьнечегоодно слово-стыдуха!!!!!!!!!!!!!!
  • 6 Января 2011 : Анатолий :
    Неужели у нас нет молодых которые попадают в глаз белке и нет хороших лыжников ?
    А причина в том что ворованые деньги никогда не приносили побед!
    Какова страна такой и спорт.
    Уважаемый Александр
    К сожалению Вы не сможете сломать эту систему.
    В сборной нет ни лыжников ни стрелков.
    Посмотрите на наших членов сборной и сравните с другими
    командами.
    Хочется плакать глядя на наших девушек и ребят.
    Им остается выступать только за деревню "Хантымансийск"
  • 5 Января 2011 : Наталья :
    Что с командой? Где тренеры и наши традиции? Такое впечатление что это не спортсмены а детский сад. Стыд и позор.

0

Партнеры сайта