Новости биатлона

14.07.2011

О. Рочева: Оля хорошо реагирует на нагрузки

 

Оксана Рочева, сестра и личный тренер Ольги Зайцевой прокомментировала ход предсезонных тренировок у своей подопечной, в июне вернувшейся в ряды национальной команды.
"Оля должна была пройти обследование на первом сборе. Но мы элементарно не успели. В Германии были праздники, клиники не работали. А в Италии ни на что уже не было времени. В тренировочном графике каждый день расписан по минутам. Ничего страшного – врачи рекомендовали в любом случае беречь плечо до 5 июля.
До 17-го числа Оля будет заниматься в Мюнхене по индивидуальному плану. А затем уже на сборе в Оберхофе мы поедем к врачу и посмотрим, как поведет себя плечо. По первым впечатлениям, Оля постепенно втягивается в работу, хорошо реагирует на нагрузки. Даже в междусборье по плану Пихлера у нее всего три выходных, все остальное время – по две тренировки в день", – цитирует Оксану Рочеву "Советский спорт".
Другие материалы


Комментарии

  • 16 Июля 2011 : Бык :
    Смысл держать эту ... в сборной? Неужто кто-то всерьез ждет от неё медалей в Сочи? Хотя, если Богалий в сборной, то удивляться не чему. Ну они в паре дадут прос..ся всем в новом сезоне. И Пихлер не поможет.

0

Партнеры сайта