Новости сайта

04.09.2011

Александр Тихонов в программе "Мужской род" на "Домашнем"

 

6 сентября в 21-00 на телеканале "Домашний" будет показана передача документального цикла "Мужской род" с участием Александра Тихонова.

 

 

Герои эксклюзивного документального сериала «Мужской род», представители разных профессий, абсолютные кумиры и всенародные любимцы - Иосиф Кобзон, Вахтанг Кикабидзе, Лео Бокерия, Михаил Коновалов, Вячеслав Третьяк, Александр Тихонов, Игорь Скляр, Евгений Стеблов, Сергей Шакуров, Владимир Стеклов, Игорь Костолевский, Михаил Боярский и многие другие честно рассказывают зрителям о самом главном и важном в жизни каждого мужчины и признаются в том, в чем не каждый мужчина сможет признаться даже самому себе. 

Другие материалы


Комментарии

  • 7 Сентября 2011 : Олег Васильевич :
    Видел вчера эту передачу: сюжет об АИТ был показан после истории И.Скляра

    Душевно, особенно в тех местах, как: "слёзы капали" при прощании с активным биатлоном и ПЕРЕДАЧЕ своей винтовки...в 33 года, возрасте Иисуса Христа, а так же при послеоперационном посещении дочерью и внуком Александром-II...

    Стало похоже, что дедушка уже готов уйти на покой, чтобы нянчить внука...

    А жаль, уважаемый Александр Иванович, ведь ваше ВОЗВРАЩЕНИЕ в управление биатлоном и спортом в России, - МОГЛО БЫ СОСТОЯТЬСЯ уже совсем скоро и, кстати - совсем необязательно именно в СБР...

    Есть Минспорта (куратор всех зимних видов и биатлона в частности), есть тот же ОКР с большими правами по олимпийским видам спорта, есть ещё и IBU...

    Подумайте и ответьте мне, пожалуйста, на заданные Вам вопросы в вашем тематическом ПОСТЕ личного блога: "МИССИЯ ВЫПОЛНЕНА" с предложением сформулировать позицию и ваше мнение в одном из следующих постов, под общей ТЕМАТИКОЙ, напомню для освежения памяти:

    29.08.2011 16:23 Олег Васильевич :
    Несколько слов, в отношении второй части ваших ответов на мои вопросы...

    вот эта цитата:

    Проанализируйте для себя лично - почему ТАК, произошло, происходит и БУДЕТ происходить в ближайшие 2-3 года до 2015-го... Верно, сказали: ПРОВАЛ будет с вероятностью прогноза на исход, близкой к 0,956789...до 1.

    Разве мы не понимаем, что растратив столько жизненных сил из Ваших уже прожитых 65 годов - невозможно тягаться с 50-летним Кущенко и, ещё моложе его, моим ровесником супер-мифологом, инвестором, ё-политиком прохоровым

    Но есть же и другая "сторона медали" - вы хотите уйти, типа: "на покой"...?

    Забыть события последних лет, начиная с 2000-х годов...? Внуков будете нянчить? А они пусть смотрят на "ваши мифические награды" и читают книги...

    Убеждён, Вы сами ТАК уже НЕ ДУМАЕТЕ !!!, (хотя, ДОПУСКАЮ, что эти мысли в январе-марте могли быть именно ТАКИМИ, после "всех событий" 2009-2010 годов, и даже в мае-июне текущего.... даже знаю ПОЧЕМУ так могло быть!!!), =>

    по крайней мере: сейчас, во второй половине 2011 года, так же думать Вам лично, ... всерьёз и насовсем уйти от Дел в спорте и БИАТЛОНЕ - не ДОЛЖНО, не поверю, пока не узнаю ЭТО от Вас лично, глядя в ваши глаза и пожимая Вашу, уже "старческую руку"...,если вдруг такая возможность мне представится!

    3. Прошу Вас ответить в очередном, одном из следующих ваших ПОСТов в личном блоге, на несколько моих очередных вопросов, личных от меня к Вам, под общей тематикой:

    "Сделать или сдохнуть...опустить руки, самоустраниться и смириться с миссией "Победителей" или "побеждённых" завтра или уже сегодня???"

    - Чего мы, болельщики и более обобщённо "неравнодушный народ" хотим?

    - Чего Вам лично, да и нам, так же НЕРАВНОДУШНЫМ стоит бояться?

    - Можно ли найти РЕШЕНИЕ всем нашим "бедам-проблемам" до 2014 года?

    - Что ГЛАВНОЕ для нас и для Вас в эти ближайшие два-три года?

    - Какие реформы и новации нужны спорту и биатлону в России?

    - Можно ли изменить сферу спортивных отношений в ОБЛАСТИ управления спортом со стороны госуструктур: Минспорта, ОКР (в сегодняшнем виде - это одна из госструктур, возглавляемая вице-премьером Правительства и личным доверенным лицом ВВП, так же как и Мутко В.Л.), и первых лиц в государтсве?

    - Вы лично, были в федерации биатлона России (СБР): диктатором или демократом? Возможно ли РЕАЛИЗОВАТЬ управляемые перемены без так называемых "диктаторских полномочий", без Диктатора и позитивной ПРОГРАММЫ реализации перемен: от нынешнего упадка и деградации к чему?

    - Что в вашем личном понимании: СПРАВЕДЛИВОСТЬ?

    (как мотив к вопросу: читали Вы лично,книгу Ю.Власова: Справедливость силы)

    - Какова роль: Идеологии, Нравственности и Этики в системе государственных ценностей, миссии Руководителей и методах-технологиях управления власти?



0

Партнеры сайта