Новости биатлона

02.01.2014

Александру Тихонову - 67 лет!

 Сегодня четырёхкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов празднует свой 67-й день рождения. Публикуем одно из поздравлений в адрес именинника.

 
"Александр Иванович, замечательный Вы наш человек! Поздравляю Вас красивого и удивительно обаятельного человека с Днем Вашего рождения! Если бы Вы знали, как трудно найти пожелание человеку, который достиг в этой жизни невиданных высот и, "не благодаря", а "вопреки" жизненным обстоятельствам, благодаря крепкому уральскому характеру (кстати, мы с вами земляки, я тоже из Челябинской области). Но все-таки есть непреходящая ценность для всякого человека - это здоровье. Желаю Вам и всем Вашим дорогим и любимым людям "Счастья быть здоровыми"! 
Храни Вас Бог".
 
С величайшей благодарностью за то, что живу, Людмила Рудая, г. Уфа.
Другие материалы


Комментарии

  • 5 Января 2014 : Евгений из Нарвы :
    С поздравлениям и наилучшими пожеланиями!!! Дай Бог Вам сил и здоровья Александр Иванович !!!
  • 3 Января 2014 : Сергей с Урала :
    Наши искренние поздравления и наилучшие пожелания Великому Человеку планеты! Храни Вас Седой Урал, дорогой наш Александр Иванович! Вы - великая часть нашей страны, золотая часть нашей истории! Весь мир гордится Вами!
  • 2 Января 2014 : Светлана :
    Уважаемый Александр Иванович!
    Поздравляем Вас с днем рождения!
    Желаем Вам, как всегда, оставаться сильным, целеустремленным, и целе достигающим человеком. Мы Вас любим.
    Старейшина и Светлана.
  • 2 Января 2014 : алексей :
    присоединяюсь к поздравлениям Льва !
  • 2 Января 2014 : Лев :
    Уважаемый Александр Иванович! Поздравляю с Днем Рождения! Желаю богатырского здоровья, благополучия в семье и успехов в делах!

    PS
    Сегодня не смог дозвониться до Вас. Все Ваши телефоны, имеющиеся у мня, выключены. В связи с этим, примите мои поздравления, размещенные на Вашем сайте.

    Обнимаю!

0

Партнеры сайта