Новости биатлона

16.02.2011

В. Польховский: Высказывания Тихонова я не читаю

 

Старший тренер резервной сборной России Валерий Польховский заявил, что старается не читать высказывания экс-президента СБР Александра Тихонова о себе и не считает нужным вступать с ним в заочную полемику.
На просьбу прокомментировать упоминание своей фамилии в высказываниях Александра Тихонова в связи с допинговым скандалом 2009 года Валерий Польховский сказал: "Я просто их не читаю. Мы хорошо друг друга знаем. И мне его слова неинтересны совсем… В жизни все было совершенно не так, как говорит Тихонов".
Бывший старший тренер женской сборной России пояснил, почему избегает прямых комментариев по тем фактам, что были ранее неоднократно озвучены экс-президентом СБР: "Знаете, я выбрал другой путь. Нужно доказывать свою правоту делом, а не словами. Что, в принципе, и стараюсь делать", – цитирует Валерия Польховского "Советский спорт".
Другие материалы


Комментарии

  • 12 Ноября 2014 : Сергей с Урала :
    Александр Иванович, с Днем Единства! Счастья, здоровья, успехов и новых побед!
  • 5 Ноября 2014 : Роза Рафаиловна :
    Про это говорят уже не первый год. И не в Новгороде, а в области . И насколько я наслышана уже даже кое-что сделано. А вообще — здорово. Ведь на Валдайской возвышенности очень даже привлекательный рельеф.
  • 5 Ноября 2014 : Ольга I :
    Что, стало можно комментировать?
  • 5 Ноября 2014 : Ольга I :
    Ура! Возможность комментировать снова появилась!
    Очень надеюсь, что Света станет взрослой. До недавнего времени она все же легкомысленно подходила к тренировочному сезону. Об этом и Хованцев как то говорил.
  • 17 Февраля 2011 : Стамескин Сергей :
    Полное интервью можно прочитать на сайте СБР

0

Партнеры сайта