Новости биатлона

03.05.2011

В СБР поздравили М. Прохорова с днем рождения

 

Пресс-служба Союза биатлонистов России опубликовала поздравительный текст, адресованный президенту организации Михаилу Прохорову по случаю его дня рождения.
"Команда СБР вместе со всем биатлонным сообществом поздравляет Президента СБР Михаила Прохорова с Днем рождения!
Связав в один текст десятки поздравлений, которые идут сегодня в адрес СБР из всех биатлонных регионов России, biathlonrus.com желает Михаилу Дмитриевичу, чтобы каждый шаг приносил результат, а каждый проект – отдачу. Пусть рядом остаются исключительно профессиональные и надежные люди, а конкуренты и недоброжелатели нервно курят в сторонке! Спасибо Вам за умение и желание двигать вперед!", – говорится в тексте поздравления, опубликованном на biathlonrus.com.
Напомним, что президенту СБР Михаилу Прохорову 3 мая исполнилось 45 лет. Известный бизнесмен возглавил Союз биатлонистов России в октябре 2008 года. На этом посту он сменил четырехкратного олимпийского чемпиона Александра Тихонова, возглавлявшего организацию в 1995 – 2008 годах.
Другие материалы


Комментарии

  • 7 Мая 2011 : Олег Васильевич, 45 лет, из Москвы... :
    Возраст у М.Д.П. - конечно красивый, хоть и не круглый.
    Да вот только - кроме:

    - наличия в рейтинге ФОРБС (честных людей там обычно не бывает... их потом сажают как "аферистов" даже в США, наверное много работал за эти свои молодые годы...);
    - катания ВВП на "Ё-мобиле" после "жёлтой Калины";
    - истории из французской кутузки и "куршавеля" + почётного легионера...;
    - очередного баскет-проекта в Нью-Джерси, после развала баскет-ЦСКА и ФК "МОСКВЫ";
    - скандала на Х-М ЧМО-2011, с увольнением Анатолия Хованцева и его мифическим интервью ...не говоря уже о
    - "не ДОСТОЙНЫХ поздравлениях" Максиму Максимову и его коллегам по НАШЕЙ мужской сборной... за единственные медали того самого х-М ЧМО-2011...

    С чем поздравить ещё?!
    Чего хорошего привнёс этот бездарь и "балбес-бывалый" из бизнеса в НАШ отчественный биатлон, с октября 2008 года??!
    За что его нам можно "ещё поздравить", коллеги - неравнодушные?!

    Чтобы он скорее - переключился на благотворительность и помощь ветеранам спорта и подрастающему поколению ЮНЫХ биатлонистов в России!

    "Вагончики Кущенко" и мифические деньги мифолога - это КВАКЕРЫ мирового океана (НПО - неопознанный подводный объект) и НЛО... в биатлоне, а уж в других ЛЕТНИХ видах спорта - этот деятель со-товарищами и "лучшими манагерами"... уже ОГО-ГО как наследили!

    Скоро - будем "юбилей" его отмечать и в БИАТЛОНЕ СБР... в ноябре...

    Шёл бы ты, М.Д.П. - лесом, горами и акваториями мирового океана, куда по-дальше и по-глубже. Скоро в России - ни тренеров отечественных, ни специалистов ни БОЕСПОСОБНЫХ и КОНКУРЕНТНЫХ спортсменов не останется... будем их из Франции и Германии, как Холденов, Пиппенов и др. ассимилировать и "делать результаты" как в бывшем баскетбольном ЦСКА...
  • 3 Мая 2011 : Виктор Москва :
    Жоре:

    "в данном случае мне всё равно. Главное - рзультат " " Куда это приведёт?

    Баскетбольный ЦСКА не попал даже в ТОП-16, так как работа с резервом не велась! Нужен РЕЗУЛЬТАТ СЕГОДНЯ, а после Кущенко "хоть трава не расти"!

    Вы ЭТО желаете Российскому биатлону?( цитата из Влада)
  • 3 Мая 2011 :
    Жора " в данном случае мне всё равно. Главное - результат"
    "И он так воинственно взмахнул рукой с воображаемой саблей, что та самая девчонка, которая еще недавно, подскакивала на одной ноге, безбоязненно дразнила его «Жорик обжорик», недовольно взглянула на него и на всякий случай отодвинулась подальше. " ( из сказки о Мальчише -Кибальчише)
  • 3 Мая 2011 : Жора :
    Коше Леву
    в данном случае мне всё равно. Главное - рзультат.
  • 3 Мая 2011 : Коше Лев :
    Жора , я думаю, что Прохоров сначала последует моему совету и " перечитает" русскую классическую литературу из школьной программы, а потом уж возьмётся за ваш проект. Вы, как интеллигентный человек не вправе настаивать на обратной последовательности
  • 3 Мая 2011 : Виктор Москва :
    А Франция не забыла поздравить своего Кавалера . Ведь всё-таки обладатель ордена Почётного легиона это вам не тренер на один сезон. Этот орден во Франции является высшим знаком отличия, почета и официального признания особых заслуг перед государством. Что за особые заслуги , это для нас " Тайны Парижа". Наверно, он поддержал Саркази в его агрессии против Ливии.
  • 3 Мая 2011 : Жора :
    А мне больше понравилось это: "...а конкуренты и недоброжелатели нервно курят в сторонке! Спасибо Вам за умение и желание двигать вперед!"
    Пользуясь случаем присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям. И ещё, чтобы на мой социальный проект обратил внимание и занялся им, что ещё больше приумножит его славу и авторитет, принеся много пользы обществу.
    Интересно,а Тихонов поздравил? Все-таки должностное лицо в биатлоне, не совсем чужой человек
  • 3 Мая 2011 : Сергей с Урала :
    "чтобы каждый шаг приносил (Я бы добавил ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ) результат... Пусть рядом остаются исключительно профессиональные и надежные люди.

    Прекрасное пожелание! очень надеюсь, что Михаил Дмитриевич ему последует. К этим двум предложениям и я присоединюсь и от себя пожелаю многих лет, сил и здоровья на благо положительных начинаний во благо страны (России), в т.ч и в положительном развитии российского биатлона, уважения и внимания к профессионалам и конкурентам. И, как следствие этого, поддержки большинства всего российского биатлонного сообщества.

0

Партнеры сайта